Turniere / Overview

08.12.2017

Österreich/Wien   Q-Sieger: Wr. Viktoria

20.01.2018

China FC Lanmor Q-Sieger: Ordos School Football Club 

18.03.2018

Deutschland/Bischofsheim FSV 07 Bischofsheim Q-Sieger: SC Viktoria Griesheim 

24.03.2018

Deutschland/Berlin

BFC Preussen

Q-Sieger: SC Staaken 1919 e.V. Berlin

24.03.2018

Österreich/Graz

GAK Juniors

Q-Sieger: SC Raiffeisen Fürstenfeld
25.03.2018

Schweiz/Rapperswil-Jona

FC Rapperswil-Jona

Q-Sieger: FC Dornbirn

31.03.2018

Österreich/Imst

SC Sparkasse Imst 1933

Q-Sieger: FC Wacker Innsbruck

31.03.2018

Österreich/Wien

1. Simmeringer SC

Q-Sieger: WAF Brigittenau

07./08.04.2018

Ungarn/Budapest

Újpesti Torna Egylet Football

Q-Sieger: Mészöly Focisuli 

08.04.2018

Österreich/Laxenburg

UFC Laxenburg

Q-Sieger: ASV Hinterbrühl

14.04.2018

Österreich/Hausmening

ASK Hausmening

Q-Sieger: SV Gottsdorf-Marbach-Persenbeug

14.04.2018

Slowenien/Ptuj

NK Drava Ptuj

Q-Sieger: NK Domzale

21./22.04.2018

Rumänien/Arad

Academia Brosovszky Arad

Q-Sieger: FK Duel Juniors Krusevac

22.04.2018

Österreich/Oberpullendorf

SC Oberpullendorf

Q-Sieger: Haladás VSE
28./29.04.2018

Rumänien/Brasov

ACS Kids Tampa 2015 Brasov

Q-Sieger: Luceafarul 2010 Cluj Napoca
28.04.2018

Österreich/Obtarrenz

FC Tarrenz

Q-Sieger: SPG Innsbruck West

28.04.2018

Österreich /St. Florian

Ramadani Soccer Academy

Q-Sieger: ASKÖ Donau Linz

29.04.2018

Österreich/Hohenems

VFB Hohenems

Q-Sieger: FC Winterthur

29.04.2018

Österreich/Villach

Villacher SV

Q-Sieger: NK Brinje Grosuplje

01.05.2018

Polen/Slubice

Polonia Slubice

Q-Sieger: Gwardia Koszalin

01.05.2018

Österreich/Wien

SV Wienerberg

Q-Sieger: SV Schwechat

01.05.2018

Deutschland/Dachau

ASV Dachau

Q-Sieger: SV Lohhof

01.05.2018

Montenegro/Kotor

FK Bokelj Kotor

Q-Sieger: FK Elektron Podgorica 

06.05.2018

Slowakei/Petrzalka

FC Petrzalka

Q-Sieger: FK Inter Bratislava

10.05.2018

Deutschland/München

MTV 1879 München

Q-Sieger: TSV Eintracht Karlsfeld

10.05.2018

Österreich/Wien

Team Wiener Linien

Q-Sieger: Floridsdorfer Athletiksport-Club

10.05.2018

Österreich/Hagenbrunn

FK Hagenbrunn

Q-Sieger: SC Delta

12.05.2018

Kroatien/Zagreb

NK Lokomotiva Zagreb

Q-Sieger: HNK Rijeka

12.05.2018

Serbien/Ruma

Sunce Ruma

Q-Sieger: Sunce Ruma

12.05.2018

Tschechien/Uherské Hradiste

1. FC Slovacko

Q-Sieger: Sparta Prag

11./12./13.05.2018

Bosnien/Pelagicevo

Baap Bosnien Evrogol

Q-Sieger: Roter Stern Belgrad

19.05.2018

Österreich/Salzburg

Austria Salzburg

Q-Sieger: SK Altheim

19.05.2018

Österreich/Markersdorf

USC Markersdorf

Q-Sieger: SKN St. Pölten

26.05.2018

Österreich/Neulengbach

SV Neulengbach

Q-Sieger: FC Ruzinov

26.05.2018

Österreich/Zistersdorf

Zistersdorf SV

Q-Sieger: Wiener Viktoria

27.05.2018

Slowenien/Kranj

NK Triglav Kranj

Q-Sieger: NK Ivancna Gorica

27.05.2018

Österreich/Katsdorf

SPG Katsdorf

Q-Sieger: Askö Donau Linz
       

 

Search

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok